Я не волшебник,я только учусь...

Всем привет! Я завела для себя этот блог,чтобы делиться с вами красотой,которую творю иногда:)

среда, 5 декабря 2012 г.

Второй разворот в Альбомчик!





А еще понравилось Задание Фотолифтинг:

Лифтинг странички - Solange Marques http://scrap-lifting.blogspot.com/2012/12/solange-marques.html


А это фрагменты страничек:




Сегодня со вторым разворотом в мой альбомчик!

5 комментариев:

  1. Ольга! если позволите, прям сразу начну с критики.
    на первой странице вы совсем далеко уехали от заданного скетча. Там была идея оставить как можно больше пустого пространства - обозначенного полукругами. А фотографии сдвинуть одна на другую к центру.
    У вас получилась почти вся страница заполнена. И вот - почему мишки Винни? они несут какую-то смысловую нагрузку? Если да - то в районе какого-то мишки требуется журналинг, поясняющий. Потому что они сейчас висят в воздухе и о море не говорят.
    На второй странице мне очень понравился маяк с волнами, ракушки, сетка-подложка под фото. Но композиция, та которая есть на странице которую вы "лифтили" - немного разбежалась. Линию с пуговицами я бы опустила пониже, как на http://3.bp.blogspot.com/-JLAmb6O1FYo/T_g-BslVSzI/AAAAAAAAGTI/ti0DeKa0puM/s200/solange.jpg этой картинке. И из фото-коллажа оставила бы парочку фотографий. А остальные использовала в другом месте. Сейчас глаз бегает по нескольким фотографиям, и почти не удается рассмотреть идею их размещения.
    Очень прошу не обижаться, я стараюсь подсказать как бы смотрелось лучше. И фотографии мне ваши по-прежнему нравятся. И идея альбома потрясающая.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за критику,я очень стараюсь,и всегда тчательно подхожу к работам своим,но вчера я увидела их так,мне понравилось.Замечания учту,я ведь еще не спец в этом деле:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что решились на такой лифтинг! блог Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка получилась интересная! Спасибо за участие в задании блога Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить
  5. I really like that their are folds on your layout and that there are still more photo's underneath! I like the brightness and gaiety n your layout! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить