Я не волшебник,я только учусь...

Всем привет! Я завела для себя этот блог,чтобы делиться с вами красотой,которую творю иногда:)

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Алло, мы ищем таланты!

Вот повстречался мне интересный пост у NOVA video   и решила принять участие.
Суть этого проекта:
предоставляется уникальная возможность разместить свой мастер-класс (а может, и не один) на новом  сайте для рукодельниц: 101handmade.ru

В приоритете:
- мыловарение
- бисероплетение
Но остальные рукоделия тоже нужны. Пишите, обсудим.

Что вам это даст?
1. Огромное количество людей, интересующихся рукоделием, узнают о вас и о вашем таланте, благодаря этому у вас появится больше клиентов, учеников и просто поклонников
2. Вы будете творить без каких-либо ограничений тематикой и материалами
3. Вы наконец-то произведете на свет то, что уже давно созрело, но всё откладывалось из-за нехватки времени
4. Вы сможете похвастаться своим произведением у себя в блоге, страничке ВК и прочих средствах массовой информации)) посредством размещения ссылки (уточняется)
5. Скромное вознаграждение  в размере 25 грн. (карта Приватбанка) или 100 рос. руб. (wtbmoney, Яндекс-Деньги). Маловато - да, но с другой стороны 10 МК - и уже приличная сумма. Вы же все равно делаете работы. Почему бы не отфоткать процесс и не описать его в двух словах? А за это еще и получить деньги.
Длительность проекта - 1 месяц, возможно больше, но если наберется необходимое количество работ, пост удалю очень быстро. С первыми потенциальными участницами свяжутся уже завтра в течение дня.
Ну а МК попробую сделать в течении 4 дней,хотя это завист от того какой МК,потомучто есть такие работы которые можно и за 2 дня делать.

1 комментарий: